Отклонено Жалоба на администратора Jlovec_Biznesov | Причина: Махинации(до выяснений)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loke

Пользователь
Пользователь
15.07.2022
12
0
1
Ваш игровой ник: Lovec_abgur

Игровой ник администратора: Jlovec_Biznesov

Причина наказания: Махинации(до выяснений)

Суть жалобы: Администратор предложил мне купить у него особы гт, я согласился, на основе мест не было создал твинк так как это разрешено простым игрокам- Vin_Harisen, позже мне начал угрожать администратор Lovec_Waeros, бан по айпи либо сливай дома, я за них должен отдать деньги а он мне говорит сливай дома либо бан по айпи прошу разбирательств,у меня там 8 бизнесов и 9 домов на основе кто мне потом возвращать будет если они слетят? Деньги кто вернёт?

Скриншот выдачи наказания:
Скриншот при входе в игру:
Дата выдачи наказания: 09.08.2022

Готов нести ответственность в случае обмана: Да

Uragan Hokagesssss

Пользователь
Пользователь
13.07.2022
136
4
18
И так, был администраторLovec_Pomoeschek, он во время слета поймал около 6 гт далее передал вам эти дома, админы начали разбираться че там как дела далее они выяснили что Vin_Harisen - Lovec_Abgur, вас забанили за махинации (до выяснений), ожидайте ответа от администратора
(я игрок который ловил дома эти а этот админ поймал эти дома вот и влез в разговор )

Pavel_Kurenov

Пользователь
Пользователь
11.01.2021
50
0
6
И так, был администраторLovec_Pomoeschek, он во время слета поймал около 6 гт далее передал вам эти дома, админы начали разбираться че там как дела далее они выяснили что Vin_Harisen - Lovec_Abgur, вас забанили за махинации (до выяснений), ожидайте ответа от администратора
(я игрок который ловил дома эти а этот админ поймал эти дома вот и влез в разговор )
Не оффтопьте.

Jlovec_Biznesov

Пользователь
Пользователь
09.08.2022
2
2
3
Здравствуйте уважаемый игрок, вы получили бан за махинации
так как ваш друг под именем Lovec_Pomoeshek , и данный ваш друг слил эти же дома в госс именно для вас на ваш твинк Vin_Harisen так же у вас имеется основной аккаунт Lovec_Abgur где вы администратор!, в начале фрапса вы это увидите
прикреплю так же фотки, где вы сами же говорите с твинка что это вы Lovec_Abgur, насчет администратора который сливал вам дома я сообщу старшим, за то что по блату так же махинировал вам на ваш твинк дома, которые могли получить игроки честным трудом!!!

Fraps(кликабельно)

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Вложения

Последнее редактирование:

Benjamin_Hares

Пользователь
Пользователь
18.11.2021
126
12
18
Ваш игровой ник: Lovec_abgur

Игровой ник администратора:
Jlovec_Biznesov

Причина наказания:
Махинации(до выяснений)

Суть жалобы:
Администратор предложил мне купить у него особы гт, я согласился, на основе мест не было создал твинк так как это разрешено простым игрокам- Vin_Harisen, позже мне начал угрожать администратор Lovec_Waeros, бан по айпи либо сливай дома, я за них должен отдать деньги а он мне говорит сливай дома либо бан по айпи прошу разбирательств,у меня там 8 бизнесов и 9 домов на основе кто мне потом возвращать будет если они слетят? Деньги кто вернёт?

Скриншот выдачи наказания:

Скриншот при входе в игру:

Дата выдачи наказания:
09.08.2022

Готов нести ответственность в случае обмана:
Да
жалоба бессмысленная чел не позорь себя

Loke

Пользователь
Пользователь
15.07.2022
12
0
1
Здравствуйте уважаемый игрок, вы получили бан за махинации
так как ваш друг под именем Lovec_Pomoeshek , и данный ваш друг слил эти же дома в госс именно для вас на ваш твинк Vin_Harisen так же у вас имеется основной аккаунт Lovec_Abgur где вы администратор!, в начале фрапса вы это увидите
прикреплю так же фотки, где вы сами же говорите с твинка что это вы Lovec_Abgur, насчет администратора который сливал вам дома я сообщу старшим, за то что по блату так же махинировал вам на ваш твинк дома, которые могли получить игроки честным трудом!!!

Fraps(кликабельно)

Ожидайте ответа от старшей администрации.
Я не был админом, айпи чекните они разные

Uragan Hokagesssss

Пользователь
Пользователь
13.07.2022
136
4
18
Так он что то говорил про то что вы это Lovec_Pomoeshek? Он сказал "
вы получили бан за махинации
так как ваш друг под именем Lovec_Pomoeshek "

Loke

Пользователь
Пользователь
15.07.2022
12
0
1
Lovec_abgur не был администратором я не забирал с бонуса

admin_dev ✨

guide
Руководитель
Команда Sedona
22.10.2021
2 223
1 057
545
Philadelphia
Выдано верно. Администратор принимавший участие в махинациях - будет занесен в ЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.