Отклонено Vita_Volkovsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
1. Ваш ник в игре: Miki_White
2. Игровой ник администратора: Vita_Volkovsky
3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я нахуй взломан скажи я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера ну так блять я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на лиду и то меня иза тебя сняли с лидерки полюбе.Я знаю что я прав поэтому хочу тебе самое строгое наказание.
4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):Не появляеться окошко бана только такая вот херня. 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):ДА

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Какой верно нахуй какой верно скажи?

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Пошли в вк заебал я тебе докажу что я не продан и не взломан и передан риально блять фу пиздец

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Шо ты верно выдал дай мне док-ву шо я взломан или передан или продан да я блять уже 3 года играю в самп а за такую хуйню неразу небанили блять а тут какое-то нн появилось на серваке де этот чел лишний и всем поф на него решил меня забанить я блять нормально себе спокойно играл в чом вообще была причина того чтобы меня тпхать?Я понимаю что я часто релогался потомучто у меня инет пропадал ты бы блять знал как тут играеться в это ебаной деревне

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Я конечно извеняюсь за маты просто всплеск имоцый,но я реально говорю что даже и намёка о той причине что ты мне дал бан нету,я готов пройти проверку и т.д.К сожалению немогу в дискорд у меня на компьютере его нет а на телефоне инета нету.Пэтому могу только вк мой вк вы можете найти на форуме в разделе мафии Russian Mafia там в одной из тем сылка на мой вк.

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Жду ответа до утра.Т.к потом буду доступен только после 16:00 у меня свои дела.

Andrey_Konogorov

Главный Администратор
Главный Администратор
Зам Основателя
20.12.2020
1 192
109
63
- С нецензурной лексикой в видео/жалобе.
ЗЗакрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.