Рассмотрено Matix_Astray

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
1. Ваш ник в игре: Miki_White
2. Игровой ник администратора: Matix_Astray
3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я взломан скажи,я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера?Ну так я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на лиду и то меня иза тебя сняли с лидерки полюбе.Я знаю что я прав поэтому хочу тебе самое строгое наказание.Хочу обьясниться вот это что 600-500км от места регистрации в чом прикол просто у моего дяди личный кабинет провайдера моего а у меня нет кабинета так как это его модемка поэтому может и его IP дало ну он примерно гдето и так от меня живёт!Могу отписать ему в вк тк я был лидером РМ и у меня есть его ВК
4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):Не появляеться окошко бана только такая вот штука.https://imgur.com/a/6KJQndk

5:Готовы вы ли нести наказание в случае обмана(Да/нет):ДА

Andrey_Konogorov

Главный Администратор
Главный Администратор
Зам Основателя
20.12.2020
1 192
109
63
Ожидаем Опровержение от администратора

Akio_Brooks

Пользователь
Пользователь
30.01.2021
159
6
8
Андрей выдай префф ЗГС-гетто )))

Andrey_Konogorov

Главный Администратор
Главный Администратор
Зам Основателя
20.12.2020
1 192
109
63
Ожидаем Опровержение от администратора Vitya_Volkovskiy

• Мне нравится
Реакции: Tommy_Kollins

Miki_White

Пользователь
Пользователь
16.03.2021
14
0
3
Хочу обьяснить всю ситуацию.В сумах это город такой живёт мой дядя у которого есть личный кабинет от моего провайдера и модем это штука от которой идёт интернет его а личного кабинета у меня нет и поэтому возможно он что-то смотрел в личном кабинете в то время когда пробивали IP и выдало его iP адресс.Но акаунт то мой я даже Матиксу в вк писал!

Дима

Пользователь
Пользователь
03.02.2021
16
1
3
Хочу обьяснить всю ситуацию.В сумах это город такой живёт мой дядя у которого есть личный кабинет от моего провайдера и модем это штука от которой идёт интернет его а личного кабинета у меня нет и поэтому возможно он что-то смотрел в личном кабинете в то время когда пробивали IP и выдало его iP адресс.Но акаунт то мой я даже Матиксу в вк писал!
Ладно на первый раз сниму бан

Matix_Astray

Администратор
Администратор
23.01.2021
206
5
18
Женат
forum.samp-gta.ru
Он разбанил вас.
Ожидаем ответа от Старшей Администрации