Что нового

Las-Venturas Radiocentre || Электронное заявление на должность "Журналист" [4]

Coca_Monopolya

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
1
Не хочешь много трудиться? Просто оставь заявку в этой теме и ты уже Журналист!​
menu-e1554278682622.png

Критерии для одобрения заявления:
1) Вы должны проживать в штате не менее 3-х лет
2) У вас должны отсутствовать проблемы с законом (( Законопослушность 35+ ))
3) У вас должны быть следующие лицензии: Лицензия на вождение
4) У вас должен быть пройден мед. осмотр, должна быть пометка "Полностью здоров", иметь Вакцину.
5) Вы должны знать, что такое СМИ и что нужно делать в Радиоцентре.
6) Вы не должны состоять в Черном списке Средств Массовой Информации г. Лас-Вентурас.
7) Иметь спец. рацию "Discord".
8) Сдать электронный тест Правил Редактирования Объявлений (ПРО) - *клик* .
9) Быть ознакомленным с уставом Радиоцентра.
10) Выполнить 2 поручения от Начальства Радиоцентра:
1 задание: Приветствую, Вас в нашем Радиоцентре, для вас есть пару заданий... Для начала вам надо заехать в ближайший магазин и купить там фотоаппарат , для дальнейшей работы в СМИ.​
2 задание: Молодец, вы хорошо справляетесь с поставленной задачей! Теперь тебе надо научиться фоткать! Отправляйся в лес и сделай пару кадров с олененком.
11) После вступления в наш Радиоцентр, Вам нужно будет вступить в беседу для обмена информации - *клик*
12) Скриншоты и фрапсы с проделанной работой не должны превышать срок хранения более 10 дней!
13) Заявление составляется строго по форме, в противном случае будет отказано в рассмотрении!
Форма подачи заявления:
Руководству Радиоцентра г. Лас-Вентурас От гражданина штата Scottdale "Имя и Фамилия" Я, "Имя и Фамилия", прошу рассмотреть моё электронное заявление на вступление в Радиоцентр г. Лас-Вентурас и к своему заявлению прикрепляю все нужные документы:
1. Папка с документами (/stats + /showpass + /showmc + /showlic):
2. Я ознакомлен с уставом Радиоцентра: Да/Нет.
3. Вступить в беседу [Скриншот]:
4. Доказательства проделанной работы (2 РП задания):
5. Доказательства работоспособности спец. рации (скриншот):
6. Доказательства выполненного теста сдачи ПРО (скриншот):
7.Ваша РП биография (+150 слов)
Дата:
Подпись:​

Верх