Важно #INFO Все о повышении уровня Администрирования

22.04.2021
138
11
18
1) Ваш NickName: Adler_Hoffmann
2) На какой лвл администрации вы повышаетесь: 3 lvl
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): 3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях): в вк скину, с ПК не могу зайти

4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности: Нет ни пожеланий, ни предложений
Одобрено
Отпишите мне в вк чтобы я вас повысил - @yshelby

Hunter_Wallentay

Пользователь
Пользователь
18.06.2021
52
0
6
32
Los-Angeles
1) Ваш NickName: Hunter_Wallentay
2) На какой лвл администрации вы повышаетесь: 3-4
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): *
3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях): *
4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности:
Нету.

22.04.2021
138
11
18
1) Ваш NickName: Hunter_Wallentay
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): *
3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях): *
4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности:
Нету.
Отклонено
Недостаточно репутации в игре

Puff_Ross

Пользователь
Пользователь
17.06.2022
4
0
1
1) Ваш NickName: Puff_Ross
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): 3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях): 4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности: Нету.

Последнее редактирование:
22.04.2021
138
11
18
1) Ваш NickName: Puff_Ross
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): 3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях): 4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности: Нету.
Одобрено
Отпишите мне в вк чтобы я вас повысил - @yshelby

22.04.2021
138
11
18
1) Ваш NickName: Rotmans_Hokage
2) На какой лвл администрации вы повышаетесь:3
3) Скриншот(ы) наличия всех указанных критериев для желаемого уровня( imgur.com ): https://yapx.ru/v/Sjnf8
3) Скриншот с датой добавления в беседу администрации(можно найти при поиске в сообщениях):
4) Пожелания/Предложения по улучшению админ.деятельности: Хотелось бы что бы некоторые команды дали на лвл ниже, т.к очень тяжко иногда получать ацепт например, нельзя банить людей в позднее время суток потому что форму некому принять. А в остольном все и так отлично многие недостатки исправлены уже давно
Отклонено
Недостаточно репутации