Что нового

High Security Prison || Заявление на контрактную службу [2 rang]

Hard_Exotic

Пользователь
Пользователь
Оценка реакций
0
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
⛓ ⛓ ⛓ ⛓ ⛓ ⛓

Контрактная служба - это деятельность в Тюрьме Строгого Режима, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контракт на определенный период.

Критерии для прохождения контрактной службы:

Не состоять во фракции.
Вам нужно проживать 5 лет в штате
Вы должны быть физически и психологически здоровым.
Вы должны иметь лицензию на вождение и оружие.
Вы должны быть законопослушным гражданином. (50 законопослушности)

Если вы подходите по данным критериям, то вы имеете право подать заявление на контрактную службу.
Если ваше заявление на контрактную службу одобрят, то вы должны будете явиться в кабинет Начальника тюрьмы за подробной консультацией по вопросам относительно поступления на контрактную службу и условий ее прохождения.

Условия прохождения контрактной службы:

После зачисления в ряды сотрудник тюрьмы по контрактной службе вы обязаны ознакомиться с уставом ТСР.
За вашей работой будут следить офицеры чтобы оценить ваши
профессиональные, личные, физические качества.
После прохождение первых курсов вы будете направлены для выполнения
поставленных задач. (повышаться по системе повышений)
Отказ от контрактной службы можно осуществить если вы находитесь на должности Зам. Начальника блока (7 ранг), в других случаях вы будете занесены в черный список ТСР, для отказа от контрактной службы вам нужно обратиться к лидеру/заместителю, затем написать рапорт о досрочном прекращении контракта.

Форма заполнения:
Начальнику Тюрьмы Строгого Режима - "Имя_Фамилия"

Я, "Имя_Фамилия", прошу рассмотреть мое заявление на контрактную службу. Обязуюсь выполнять возложенные на меня обязанности, обязуюсь соблюдать Устав ТСР, АК и УК штата. К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов:
Ксерокопия паспорта (/showpass + /time):
Ксерокопия лицензий (/showlic + /time):
Ксерокопия мед.карты (/showmc + /time):
Ваша подпись:
Дата

Верх