Рассмотрено Albert_Bruno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danil_Andreev

Пользователь
Пользователь
09.03.2021
15
0
1
1. Ваш ник в игре: Mike_Statham
2. Игровой ник администратора: Albert_Bruno
3. Опишите ситуацию: мы с пацанами из грува, стояли на респе баллас ( там никого не было), и стреляли по вертолету который летал вверху, там сидел не баллас а гражданский, и его дома даже тут нет, ну и адм садит за ск
4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): http://vfl.ru/fotos/5f9ce1ef33638313.html
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет)
да

William_Iceflow

Вечно молодой
Пользователь
20.12.2020
181
4
8
Добрый день.
У администратора 10-12 часов чтобы предоставить докву.

Alberto_Bruno

Пользователь
Пользователь
02.02.2021
33
0
1
Добрый вечер ! во первых в жалобе мой ник указан не правельно Во вторых зачем вы всей бандой поехали к баласам скшить , я сразу понял что начнети скшить в баласов , но там их не было и я решил убидится что вы ряльно идети к балсам их скшить их я потом зашел за зама балассов и вы начили в меня стрелять и вы были за это наказаны. Док-ва
Надеюсь больше не будете нарушать правила сервера!

Danil_Andreev

Пользователь
Пользователь
09.03.2021
15
0
1
Добрый вечер ! во первых в жалобе мой ник указан не правельно Во вторых зачем вы всей бандой поехали к баласам скшить , я сразу понял что начнети скшить в баласов , но там их не было и я решил убидится что вы ряльно идети к балсам их скшить их я потом зашел за зама балассов и вы начили в меня стрелять и вы были за это наказаны. Док-ва
Надеюсь больше не будете нарушать правила сервера!
Ты дурачек? мы приехали им мир предложить ибо, мы после капта дурачились, а тем более за дм адм нихуя
не дают

Alberto_Bruno

Пользователь
Пользователь
02.02.2021
33
0
1
Ты дурачек? мы приехали им мир предложить ибо, мы после капта дурачились, а тем более за дм адм нихуя
не дают
Это отмаска предлогать мир балассам это бред-_- э Зачем вы обмановайте ? Тем более там был парень в маске на фрапсе вы в него стреляли и вы это называйте мир?

William_Iceflow

Вечно молодой
Пользователь
20.12.2020
181
4
8
Данный администратор будет наказан.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.