Отклонено 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

May_Hokage

Пользователь
Пользователь
23.04.2021
194
18
18
1. Ваш ник в игре: Serik_Day и Marazm_Ik
2. Игровой ник администратора: Вильяи кладмен и йота
3. Опишите ситуацию: Было мп на SJ, йота слапнул меня 2-3 раза, и посадил за ГМ! Когда на серверене засчитывает часто урон и слап темболее!! Чекай я даже чекнул! Я когда стрелял на мп, по челам тоже не проходил урон, это от хостинга и пинга зависит!! ЭТО МОИ АККАУНТЫ! ТУТ НЕТУ 3 ЛИЦА!
4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):

(
НАказание от йота) (Наказание от вильяма)

5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):
DA

Yota HeeI

Пользователь
Пользователь
10.04.2021
1 750
101
63
Доброго времени суток
Опра от моего лица, тайм код 0:50
Ожидайте ответ от ст.адм
Opra : https://youtu.be/DNtm-rA2NyU

Lsd_Gang

💲👑 𝕃𝕊𝔻 👑💲
Пользователь
05.03.2021
895
127
63
Здравствуйте, во-первых: У Вас только в одной жалобе видно ваши 3 твинка как минимум.
2.1 Разрешено иметь до 3 игровых аккаунтов на сервере (твинк), (исключение: лидеры, администраторы)
Во-вторых: Я уже Вас предупреждал о блокировке ип адреса в этой жалобе.
Цитирую ту ЖБ:
Радуйтесь что не снес ип по этому правила!
В следующий раз поблажек не будет!

Систематические/постоянные нарушения - по усмотрению руководства сервера - бан по IP
Так-же, если продолжите заливать неуместные жб на админов, если виноваты, или провокация с Вашей стороны, будете наказаны по этому правилу!
Подставлять/намеренно сливать игроков/админов - бан на 3 дня
Только за один день Ваши 3 аккаунта были наказаны: May_Hokege: Mute оск.родни 300 минут/Бан 1 день Serik_Dey: изп(гм) Marazm_Ik: изп(гм).
Во-третьих: все Ваши жалобы отклоняют по опровержению от Администраторов.

Выдан блокировку по ип за систематическое нарушение правил проекта со всех твинков!

• Любовь
Реакции: Davo_Tensaro

May_Hokage

Пользователь
Пользователь
23.04.2021
194
18
18
Здравствуйте, во-первых: У Вас только в одной жалобе видно ваши 3 твинка как минимум.
2.1 Разрешено иметь до 3 игровых аккаунтов на сервере (твинк), (исключение: лидеры, администраторы)
Во-вторых: Я уже Вас предупреждал о блокировке ип адреса в этой жалобе.
Цитирую ту ЖБ:
Радуйтесь что не снес ип по этому правила!
В следующий раз поблажек не будет!

Систематические/постоянные нарушения - по усмотрению руководства сервера - бан по IP
Так-же, если продолжите заливать неуместные жб на админов, если виноваты, или провокация с Вашей стороны, будете наказаны по этому правилу!
Подставлять/намеренно сливать игроков/админов - бан на 3 дня
Только за один день Ваши 3 аккаунта были наказаны: May_Hokege: Mute оск.родни 300 минут/Бан 1 день Serik_Dey: изп(гм) Marazm_Ik: изп(гм).
Во-третьих: все Ваши жалобы отклоняют по опровержению от Администраторов.

Выдан блокировку по ип за систематическое нарушение правил проекта со всех твинков!
Смотрите как было, я зашёл с твинка что бы поиграть, пошёл на мп, меня слапает Йота и выдаёт джайл, после этого я писал ему в /vr и репорт что бы он тепнулся, был игнор! После того как он проигнорит, я вышел и зашёл на второй аккаунт что бы записать фрапс что у меня нету ГМ! И он садит за ГМ когда на видео видно что хп отнимаеться!

• Ух ты
Реакции: Yota HeeI

Davo_Tensaro

ушел в армию
Пользователь
19.03.2021
1 550
87
48
Ответ вище
+ на фрапсе видно
Закрыто!