Отклонено Мишаня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

May_Hokage

Пользователь
Пользователь
23.04.2021
194
18
18
1. Ваш ник в игре: May Hokage
2. Игровой ник администратора: На Мишу чтоб он разобрался ( Причина жб это ЛСД)
3. Опишите ситуацию: Привет Миша, начнём с самого начало, я зашёл на сервер и начал оскать мать тех кто создал огэ, я понёс наказание в виде 1 дня, ладно поф, я зашёл на твинк поиграть т.к основа в бане а что ещё было мне делать, начался час МП, я там выйграл, а администратор йота помойму посадил меня за ГМ, когда он слапнул меня пару раз, и иногда урон не наноситься (пруф дам что не наноситься иногда), после того как он посадил, я специально зашёл на твинк что бы показать что иногда урон не наноситься, и мне нанеслось, ото не сразу и 1 рахз на 5хп, я написал жб что всм какого фига посадили, а данный администратор меня забанил по ип за твинки с обнулением (как он сказал),у меня был топ дом на респе грув, 5 сиджеев если не ошибаюсь, и евро около 2кк +- 3кк! Попрошу ТЕБЯ разобраться что я не чего протизаконного несовершил для бана по ИП!
4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): http://forum.samp-gta.ru/index.php?threads/2.6051/ (Тут как он сказал что забанит + доквы что нету гм или он иногда не наносится!)
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):
Yes

• Мне нравится
Реакции: NikitaEsenin

Misha_Matich

SAMYRAЙ
Пользователь
16.12.2020
549
70
28
22
Sedona
vk.com
Привет-привет, особо я ничего не вижу, + большое кол-во твинков (твинки будут заблоканы)

Закрыто

• Мне нравится
Реакции: NikitaEsenin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.