Бизнес|Шахта|[Закрыто]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skeezy_Demartini

⛔Злой какой-то⛔
Пользователь
27.05.2021
1 662
108
94
Общая информация:

1. Первый взнос на аукционе составляет - 1.000.000 ЕВРО
2. Имущество с лота выдаётся на игровой аккаунт заявителя и только на основной аккаунт
3. Выдача имущества с лота производится в течение 24 часа после окончания аукциона.
4. Ставки не по форме не принимаются.
Перед участие в торгах на вашем игровом аккаунте должно быть свободное место под имущество в торгах которого вы участвуете.
5. При нарушении правил аукциона со стороны победителя торгов, лот может быть выставлен снова на торги, либо победителем торгов будет выбран участник торгов, который сделал наиболее приближенную ставку к победной.
6. Победит в торгах тот, кто сделал самую высокую ставку, при условии того, что данную ставку никто не перебьет в течении 24 часов
7. Аукцион проходит не более 48 часов после первой ставки, после чего тема закрывается .

Игрок допускается до участия в аукционе если:

1. Участие в аукционе производится с основного аккаунта
2. Игрок ознакомлен с правилами аукциона

Разрешается:

- Участвовать в торгах, если вы допущены до аукциона
- В любой момент отказаться от участия в аукционе без последующего участия в лоте
- Делать ставку превышающую её шаг
- Активно вести борьбу посредством повышения ставки

Запрещается:

- Делать ставку выше вашего бюджета.
- Публиковать сообщений не по теме, т.е. которые не касаются повышения ставки/ухода с торгов. Наказание - исключение с торгов
- Запрещено завышать ставку без интереса выкупить лот. Наказание - исключение с торгов
- Редактирование сообщений. Наказание - исключение с торгов
- Ставить денежную сумму превышающую ваш баланс, если вы не способны найти её в течение 24 часов после окончания торгов. Наказание - блокировка игрового аккаунта до 3 дней.
- Отказываться от лота в случае победы. Наказание - блокировка игрового аккаунта до 3 дней
- Обманывать/пытаться обмануть администрацию сервера. Наказание - блокировка игрового аккаунта до 3 дней
- Делать ставку выше вашего бюджета.
- Удалять сообщения во время проведения торгов. Наказание - исключение с торгов
- Удалять сообщения после проведения торгов. Наказание - блокировка игрового аккаунта до 3 дней.

Формы ответа во время торгов:

Я "Ник", Делаю ставку в размере - сума
Скриншот статистики с /time
Ваша VK ссылка :

В случае повышения ставки:

Я "Ник", Повышаю ставку стоимостью - "сума"

В случае выбывания:

Пас! Я "Ник", выбываю с торгов!

Информация о бизнесе:
Шахта.
Местоположение - Карьер.
№ Бизнеса : 145