Результаты поиска

1. дерево бевис

Отклонено Жалоба на администратора Pechenqa_Nesledat: Причина: tp k st adm

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Burke Shit Игровой ник администратора: Pechenqa_Nesledat Причина наказания: tp k st adm Опишите ситуацию: стоял на ждлс чтобы смотреть нарушителей вижу печеньку (через валлхак) решил на кликварпе тепнутся и спросить как дела в ответ получаю выговор...
  2. дерево бевис

ЖАлоба на Никиту Лоха и Бай Бомжа

ответ выше. Закрыто будете замучены
  3. дерево бевис

ЖАлоба на Никиту Лоха и Бай Бомжа

пизда блять
  4. дерево бевис

Электронное заявление на повышении [1-4]

Кому: Шефу Полиции Moonloader_Cleo От кого: * Ваше Имя + Должность* Я *Ваше Имя* Собираюсь Повысить Должность С * Ваше текущая Должность* До *Должность Которую вы хотите* Ваш Паспорт(/showpass + /time) Вашa Мед.Карта (/showmc + /time) Скриншот Проделанной Работы + (/time) Подпись:
  5. дерево бевис

Заявление на электронное увольнение

Форма подачи на увольнение: 1: * Ваше Имя * Хочу Уйти * Причина * К данному заявлению прикрепляю копию Паспорта (/showpass + /time) Погоны Оставлю В Кабинете Шефа.
  6. дерево бевис

Жалобы на сотрудников SFPD

Кому:Шефу Полиции Moonloader_Cleo От Кого: Я *Ваше Имя* Увидел Нарушение У Вашего Сотрудника И я Требую Выдать ему Наказание за такое поведение Скриншот Нарушения + (/time)
  7. дерево бевис

Элекронное заявление на должность Офицера[2]

Департамент Полиции Города Сан Фиеро Ведёт Активный Набор на Должность «Офицер[2]» ТРЕБОВАНИЯ Знание и понимание действующего законодательства, локальных актов министерства. Отсутствие алко и наркозависимости. Не иметь проблем с законом ((законопослушность более 60 единиц)); Проживать на...
  8. дерево бевис

Отклонено Жалоба от Moonloader_Cleo

Имя пользователя: Тип проблемы Пропажа/Слёт имущества Игровой ник: Moonloader_Cleo Опишите ситуацию: пропали часы, по скриншоту видно что часы были и награды забраны. P.S: я переносил акк у малины есть пруфы. Требую вернуть 86 часов Дата: 25 Сен 2022 Доказательства...
  9. дерево бевис

Отклонено Подача опровержения от : Moonloader_Cleo

Имя пользователя: Тип жалобы: Подача Игровой ник Администратора: Vlada Sakura Ваше опровержение (видео): https://youtu.be/Gkr-_rywTi0 Скриншот Выдачи наказания: fraps Дата: 26.09.22 Ваш игровой ник: Moonloader_Cleo Какой вид имущества был пойман ( ИД Дома/бизнеса/авто): забыл
  10. дерево бевис

Отклонено Жалоба на игрока Moonloader_Cleo

+ Если был бы телепорт то надо фрапс а не скриншот...
  11. дерево бевис

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХА, На админке есть админский телепорт. Да даже если ты читерский использовал то тебя бы не кикнуло потому что ты АДМИН. Боже чел сливаешься на ходу
  12. дерево бевис

+ Телепорты не работают на лаунчерах меня бы кикнуло...
  13. дерево бевис

Боже, по логам можно увидить как мне админ давал гидру чел ты... Если ты приезжаешь позднее всех то это незначит что по тп взяли, там 2 чела стояли какой тп??
  14. дерево бевис

fffssfdssffdsyuy8rfdfji hjvhbm бля роспись кароч

fffssfdssffdsyuy8rfdfji hjvhbm бля роспись кароч
  15. дерево бевис

Рассмотрено Жалоба от Bevis Dewwero

Имя пользователя: Тип проблемы Другое Игровой ник: Bevis Dewwero Опишите ситуацию: Можно перенсти акк на другой акаунт Дата: 24 Сен 2022 Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 1
  16. дерево бевис

прив

прив
  17. дерево бевис

cgc

cgc
  18. дерево бевис

спс

спс
  19. дерево бевис

роспись

роспись