Результаты поиска

1. Fors_Nekitos

Отклонено БАН ПРОСТО ТАК ТАТАРИН ЛУЧШИЙ!!!!! мдаааааа

И во 2 где вы видете игроков вокруг меня?! Я кому то рекламировал?!!!!????!?!?!№?№!?
  2. Fors_Nekitos

Ну.....Как я предоствалю если я просто проверил скопировал ли я?
  3. Fors_Nekitos

1. Ваш ник в игре: Fors_Nekit 2. Игровой ник администратора: Tatarin_Espared 3. Опишите ситуацию: я просто увидел в /vr чате как рекламируют сервер думаю зайду на него позже копирую два раза в чат оправляю, что бы понять то что я скопировал так я и + потерял этот сервер так и получи бан на...
  4. Fors_Nekitos

Рассмотрено нету опры

Ты сидишь в деморгане не из-за того что словил ты жертва слива пиши в реп и говори то что почему я сижу на 1ккк секунд в деморгане ЗАКРЫТО.
  5. Fors_Nekitos

Рассмотрено OPRA SHAXTA

1)Ваш игровой ник: Fors_Nekit 2)Игровой ник Администратора: Noram_Lovlya (мой пупсик) 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): бля не ебу но это шахта ( 146 ) 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: na frapse 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания)...
  6. Fors_Nekitos

Рассмотрено Мут за О.А // Тема

Ожидаем,можно пока что мут снять? РП процесс рушиться.
  7. Fors_Nekitos

Рассмотрено Мут за О.А // Тема

1. Ваш ник в игре: Fors_Nekit 2. Игровой ник администратора: Lovec_Сaptur (Это была форма да знаю но не знаю ник который кинул форму.) 3. Опишите ситуацию: просто зашел в игру чел написал у кого есть ламба авент я написал+ и мне прилетает вот это..... 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись)...
  8. Fors_Nekitos

Рассмотрено Проблемы с Sedona VIP.

1. Ваш точный ник: Fors_Nekit 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 27.10,2021 3. Полное описание проблемы: До седона вип было фулл слоты домоv,почитал в седоне вип можно иметь до 10 домов купил её и мне пишет то что мне нужно улучшение (улучшение куплено) прошу решить эту проблему 4...
  9. Fors_Nekitos

Рассмотрено опра пиздец долго грузилась

1)Ваш игровой ник: Fors_Nekit 2)Игровой ник Администратора: Lorenzo_Escobar 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): 19 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: на опре 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 27.10.2021 7) Я готов нести...
  10. Fors_Nekitos

Рассмотрено Кикает после смерти: Невалидный килл.

1. Ваш точный ник: Fors_Nekit 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 24.10.2021 3. Полное описание проблемы: Заметил то что когда меня убил чел на спавне меня кикнуло после этого,потом пошел на мп опять убили опять кикнуло 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time [ imgur.com ]): ниже...
  11. Fors_Nekitos

Отклонено opra huy znaet kakoy dom

1)Ваш игровой ник: Fors_Nekitos 2)Игровой ник Администратора: Lorenzo_Escobar 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): 201 5)Скриншот Выдачи наказания.: 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 22.10.2021 7) Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  12. Fors_Nekitos

Отклонено ЖБ На админа Den_Walker (сори если не правильно)

1. Ваш ник в игре: Fors_Nekitos 2. Игровой ник администратора: Den_Walker 3. Опишите ситуацию: Админ в орге (гетто) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): ниже 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  13. Fors_Nekitos

Рассмотрено izi biz 2

1)Ваш игровой ник: Fors_Nekitos 2)Игровой ник Администратора:Mato_Fif 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк):фрапс 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: фрапс 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 17.10.21 7) Я готов нести ответственность в...
  14. Fors_Nekitos

Рассмотрено Opra bizik Mato_Fif

МАТО ПРОСМОТРИ ОПРУ АЛЛЁ
  15. Fors_Nekitos

Отклонено Гм + Дм в деморгане

1.Ваш никнейм: Fors_Nekitos 2.Никнейм нарушителя: Dima_Egorov 3.Опишите ситуацию: что тут обьяснять на фрапсе все видно но да ладно. Короче меня посадили в дем (опра) дима егоров начинает ДМить нас +гм 4.Доказательства (скриншоты / видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае...
  16. Fors_Nekitos

Рассмотрено Opra biz

1)Ваш игровой ник: Fors_Nekitos 2)Игровой ник Администратора: Mato_Fif 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): "id" 44 bizuness 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: (на фрапсе) 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 17.10.2021 7) Я готов нести...
  17. Fors_Nekitos

Отклонено Жалоба на администратора Alex_Yanke

Так постойте, я же вам по шутке сказал вы думаете я такой долболоб?
  18. Fors_Nekitos

Отклонено Жалоба на администратора Alex_Yanke

1. Ваш ник в игре: Fors_Nekitos 2. Игровой ник администратора: Alex_Yankee 3. Опишите ситуацию: я просто случайно за МГшил и он такой в рп чат /mute 16 30 МГ ? я такой в /n чат ты дура? ты же сам мг шнул сейчас4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае...