Результаты поиска

1. W

Отклонено Жалоба от William_Pasito

Тип проблемы Проблема с донатом Игровой ник: William_Pasito Дата: 12.01.2022 Опишите ситуацию: *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! *** Доказательства (Скриншот/Видеозапись): *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для...
  2. W

Рассмотрено Жалоба на администратора Lorenzo_Escobar | Причина: До выяснение

Ваш игровой ник: William_Pasito Игровой ник администратора: Lorenzo_Escobar Причина наказания: До выяснение Суть жалобы: Я играл на компе он сломался на время я зашёл на телефе ко мне тепнулся адм спросил реги я ответил он ушёл я встал в афк пошёл кушать пелмени прихожу там бан и...
  3. W

Отклонено Закрыто

Ник willy apppsps
  4. W

Рассмотрено Жалоба от William_Pasito

Тип проблемы Проблема с донатом Игровой ник: William_Pasito Дата: 12.01.2022 Опишите ситуацию: *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! *** Доказательства (Скриншот/Видеозапись): *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для...
  5. W

Отклонено После дудоса слител ак

1. Ваш точный ник: William_Pasito 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 15.08.2021 3. Полное описание проблемы: Как я панимаю произошел откат сервера, знакомо мне это. Так вот, один акк у меня слетел (William_Pasito), старые акс евро и вся имущка, ну а новое все там по круче было и сам...
  6. W

Отклонено после лдос ак обнулился

Название темы: Не спавнится машина. И описываем подробнее в своей теме проблему. 1. Ваш точный ник:William_Pasito 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 15.08.2021, после 14:00 3. Полное описание проблемы: играю евро переважу в вирты 2млрд получилось и меня крашит и часов пять писала...