Результаты поиска

1. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Rengoku_Tenshi | Причина: Снят с адм

Ваш игровой ник: Kuzma Hokagee Игровой ник администратора: Rengoku_Tenshi Причина наказания: Снят с адм Суть жалобы: У меня был раньше свой сервер. когда я встал на адм на седоне я забыл про сервер, и полностью перешол на седону.. прошу розобраться Скриншот выдачи наказания: В...
  2. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Dead_Kovalli | Причина: Снятие с лидерки

Что я написал /rnick я хотел чтобы мне сняли тот ник и поставили новый
  3. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Dead_Kovalli | Причина: Снятие с лидерки

Ваш игровой ник: Kuzma Hokagee Игровой ник администратора: Dead_Kovalli Причина наказания: Снятие с лидерки Суть жалобы: Я встал вчера на пост лидера лспд, меня пригласили в кф лидеров... У меня был ник.. нужно было поменять его.. а данный ГС снимает меня просто так... Скриншот...
  4. Kuzma_Hokagees

Решено Жалоба на администратора Guga_Leil | Причина: Неуваж к адм + о.а

Ваш игровой ник: Kuzma Hokagee Игровой ник администратора: Guga_Leil Причина наказания: Неуваж к адм + о.а Суть жалобы: Данный администратор неуважительно ко мне общался. И мне стоять и дивиться как меня оскорбляют.. ну тип мне обидно что данный администратор неуважительно ко мне...
  5. Kuzma_Hokagees

Рассмотрено Жалоба на администратора Guga_Leil | Причина: Неуваж отношение к игроку

Данный админ уменьшил наказание хотя игрок оскорбил администратора (попытка блата) + на скрине оскорбление
  6. Kuzma_Hokagees

Рассмотрено Жалоба на администратора Guga_Leil | Причина: Неуваж отношение к игроку

Ваш игровой ник: Kuzma Hokagee Игровой ник администратора: Guga_Leil Причина наказания: Неуваж отношение к игроку Суть жалобы: Данный админ неуважительно общался в мою сторону. Так же данный администратор пытался заблатить своего друга. И так же он Оскорбил моего друга прошу наказать...
  7. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Rengoku_Tenshi | Причина: -

Если жалоба весит на ЗГа отвечает "Глав.Админ", "Спец Администратор" "Пом.Руководителя" "Руководитель" как я думаю.
  8. Kuzma_Hokagees

Ваш игровой ник: Jake Sandres Игровой ник администратора: Rengoku_Tenshi Причина наказания: - Суть жалобы: Я написал жалобу на данного администратора "Krewaz" (ЗГа), Данный куратор закрывает жалобу на данного администратора.. Данный администратор нету прав чтобы закрыть жалобу на ЗГа...
  9. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Krewaz | Причина: -

Ваш игровой ник: Jake Sandres Игровой ник администратора: Krewaz Причина наказания: - Суть жалобы: Данный администратор (ЗГа) Оскорбил меня в вк прошу наказать данного администратора Скриншот выдачи наказания: В коментах Скриншот при входе в игру: Не нужно Дата выдачи...
  10. Kuzma_Hokagees

Ваш игровой ник: Jake_Sandres Игровой ник администратора: Rengoku_Tenshi Причина наказания: - Суть жалобы: Я убил данного админа (дм адм разрешен), он меня посадил тип за дм зз, Хотя Админ нон рп перс, а вы отклонили жалобу на данного админа. Хотя он сам нарушил Ещё раз повторяю Админ...
  11. Kuzma_Hokagees

Отклонено Жалоба на администратора Markus_Bonum | Причина: Дм зз

+ты начал/обрезал когда я случайно вдарил игрока