Результаты поиска

1. B

Рассмотрено Жалоба на администратора Daed_Insedez | Причина: -

Тип жалобы: Жалоба на администрацию Ваш полный ник в игре: Bars_Grand Игровой ник администратора: Daed_Insedez Причина наказания: - Опишите ситуацию: здравстуйте значит сижу играю хотели посадить типов я делал рп отыгровки в me но данный администратор не следил долго и уже делает...
  2. B

Рассмотрено Жалоба на игрока Roma_Georgrovich

Тип жалобы Жалоба на игроков не состоящих в гос.организациях 1. Ваш ник в игре: Bars_Grand 2. Ник нарушителя: Roma_Georgrovich 3. Опишите ситуацию: еду и вижу что данный игрок стреляет в меня и потом когда пишу репорт он меня уже убил 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись)...
  3. B

Рассмотрено жалоба на Vova_Hokkage

1. Ваш ник в игре:Bars_Grand 2. Ник нарушителя:Vova_Hokkage ( перепроверьте не уверен вроде так ) 3. Опишите ситуацию:сижу вижу данил хардов тайзерит ( это уже другая жб в орг ) и сижу таблю жб на данил хардов и вижу он меня дмит 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести...
  4. B

Рассмотрено жалоба на danil_xardovv тк + тайзер без отыгровки

1. Ваш ник в игре:Bars_Grand 2. Ник нарушителяДанилl_Xardovv ( при англ пишется д смайликом ) 3. Опишите ситуацию:сижу значит еду на мопеде возле ждсф и вижу данил хардов я хотел с ним обмен до этого и думал как нибудь жестами передать давай на аб сного у меня был мут и сидит он и стреляет в...