Результаты поиска

1. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено Ну такое || "Lovec_Captcha"

1)Ваш игровой ник: Lovec_Captcha 2)Игровой ник Администратора: Neponatnya_Persona 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): biz 79 4)Опровержение (видео с /time): адададдадаад 5)Скриншот Выдачи наказания.: на фрапсе 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):02.09.2021 7) Я...
  2. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено Блат | Lovec_Zabivnou

1. Ваш ник в игре: Lovec_Zabivnou 2. Игровой ник администратора: Skay_Extazzy 3. Опишите ситуацию: Не было никакой причины за что 1/3. Как я понял выдали по приколу, так-же у них было 2 человека с ИЗП и Скай это успешно проигнорировал ( у меня есть опра что 2 человека с ИЗП). 4. Доказательства...
  3. Azodikk_Gorilin

Говно дом, ловля по приколу || Lovec_Zabivnou

1)Ваш игровой ник: Lovec_Zabivnou 2)Игровой ник Администратора: Lorenzo_Escobar 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): house 349 4)Опровержение (видео с /time): выаывфаыва 5)Скриншот Выдачи наказания.: на фрапсе 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):28.08.2021 7) Я...
  4. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено Особа Санта-Мария || Lovec_Captcha

1)Ваш игровой ник: Lovec_Captcha 2)Игровой ник Администратора: Lorenzo_Escobar 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): house 901 4)Опровержение (видео с /time): чуток позора 5)Скриншот Выдачи наказания.: на фрапсе 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):28.08.2021 7) Я...
  5. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено ЖБ НА ГЕНИЯ || Glowing1337

1. Ваш ник в игре: Glowing1337 2. Игровой ник администратора: Nikita_Hakuto 3. Опишите ситуацию: Еду я со своим кентиком короче в лайбе, тут залетает нн челик, пиздеть, начинает пиздеть я ему ответочку заебашил а он мне мут въебал, нормальный чел. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я...
  6. Azodikk_Gorilin

Решено ЖБ || Anime_Milashka

1. Ваш ник в игре: Azodikk_Gorilin 2. Игровой ник администратора: Anime_Milashka 3. Опишите ситуацию: Если поставить в настройках игры прыжок на велике (колёсико вниз) то вы будете высоко прыгать, что я и сделал. На фрапсе видно как я прыгал таким способом и адмн банит просто так.( Если так...
  7. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено ИЗП || Magamed_Hoka

1.Ваш никнейм: Azodikk_Gorilin 2.Никнейм нарушителя: Magamed_Hoka 3.Опишите ситуацию: Чел флеш оказывается 4.Доказательства (скриншоты / видеозапись): флеш видео HD без денег 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):Да
  8. Azodikk_Gorilin

Отклонено ИЗП || Sasha_Harlamov

1. Ваш ник в игре: Azodikk_Gorilin 2. Ник нарушителя: Sasha_Harlamov 3. Опишите ситуацию: ИЗП(гм) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): опра
  9. Azodikk_Gorilin

Решено ЖБ на адм. Bill_Extazy

1. Ваш ник в игре: Azodikk_Gorilin 2. Игровой ник администратора: Bill_Extazy 3. Опишите ситуацию: Админ не ЗГС Гетто и уже тем более не ГС Гетто стоит в форме "Вагос". Админы не имеют право быть в Ораганизациях. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Вот пруф 5. Я готов нести...
  10. Azodikk_Gorilin

Отклонено ЖБ на адм. Marina_Defender

1. Ваш ник в игре: Azodikk_Gorilin 2. Игровой ник администратора: Marina_Defender 3. Опишите ситуацию: Админ не ЗГС Гетто и уже тем более не ГС Гетто стоит в форме "Баллас". Админы не имеют право быть в Ораганизациях. Весь капт она бегала. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Пруф вот 5. Я...
  11. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено Нон РП коп

1. Ваш ник в игре: Azodikk_Gorilin 2. Ник нарушителя: Michigun_Mortonovich 3. Опишите ситуацию: Я зашел в игру, он сразу накинул 6 звёзд, просто так. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): тык 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  12. Azodikk_Gorilin

Рассмотрено biz 41

1)Ваш игровой ник: Azodikk_Gorilin 2)Игровой ник Администратора: Mate_Gaviaqo 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк):41 biz 4)Опровержение (видео): vot 5)Скриншот Выдачи наказания.: в видео(в чате) 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 26/07/21 7) Я готов нести...
  13. Azodikk_Gorilin

Отклонено biz 41

1)Ваш игровой ник: Azodikk_Gorilin 2)Игровой ник Администратора: Mate_Gaviaqo 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк):41 biz 4)Опровержение (видео): vot