Результаты поиска

1. Ричард)

Рассмотрено Жалоба на администратора Skamming_Shit: Причина: ннрп. обман

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Richard_Lorenzo Игровой ник администратора: Skamming_Shit Причина наказания: ннрп. обман Опишите ситуацию: Данный человек пишет, "Кто в дамбу, у вас 1 попытка. Ставлю на кон скин любой (кроме 0 и 74), я соглосился,он спросил, что ставишь, я сказал...
  2. Ричард)

Отклонено Жалоба на администратора Trka_Dizbalance: Причина: наказания нету.

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Jason_Scott Игровой ник администратора: Trka_Dizbalance Причина наказания: наказания нету. Опишите ситуацию: Как я знаю, админам можно забирать дома и ост. имущество, только после 10 минут пэй-дэя, а данный извините дегенераат, забрал на 1 минуте...
  3. Ричард)

Рассмотрено Жалоба на игрока Antonio_Himinorez

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Richard_Lorenzo Ник нарушителя: Antonio_Himinorez Опишите ситуацию: Сижу в тюрьме, по рофлу начинаю его бить, по итогу он написал "m_q" как я знаю это либо бан либо мут очень долгий. Доказательства (Скриншот/Видеозапись)...
  4. Ричард)

Отклонено Жалоба на игрока Gleb_Moscow

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Richard_Lorenzo Ник нарушителя: Gleb_Moscow Опишите ситуацию: Был пэй-дэй, я полетел на слетевший домик. По итогу по прилету, меня встречает данный человек, и убивает (скрина нема) и в (/vr) пишет "0" Доказательства (Скриншот/Видеозапись)...
  5. Ричард)

Отклонено Жалоба на администратора Bevis_Dewwero: Причина: надаед. адм

Имя пользователя: Ваш игровой ник: Richard_Lorenzo Игровой ник администратора: Bevis_Dewwero Причина наказания: надаед. адм Опишите ситуацию: Пишу в репорт "Зареспавните пожалуйста" проходит пару минут, никто не берется за репорт. Я начал писать в (/vr) /ot, по итогу получил мут...
Верх