Результаты поиска

1. Lsd_Gang

Биография ЛСДШКИ

ЛСДшка - Эшка - Ешка
  2. Lsd_Gang

Бизнес "ШАХТА" №146 || Проведен успешно || [ЗАКРЫТО]

Общяя информация: 1. Первый взнос на аукционе составляет - 3ОO.OOOk ЕВРО 2. Имущество с лота выдаётся на игровой аккаунт заявителя и только на основной аккаунт 3. Выдача имущества с лота производится в течение 24 часа после окончания аукциона. 4. Ставки не по форме не принимаются. Перед участие...
  3. Lsd_Gang

Дом CJ №155 || [ЗАКРЫТО] Проведен успешно

Общяя информация: 1. Первый взнос на аукционе составляет - 5ОO.OOOk ЕВРО 2. Имущество с лота выдаётся на игровой аккаунт заявителя и только на основной аккаунт 3. Выдача имущества с лота производится в течение 24 часа после окончания аукциона. 4. Ставки не по форме не принимаются. Перед участие...
  4. Lsd_Gang

Рассмотрено Boegewik_Borghi

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Boegewik_Borghi 3. Опишите ситуацию: посадил за сбив на капте, интересно где сбив то был? 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): https://yapx.ru/u/LreJu 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
  5. Lsd_Gang

Отклонено Boegewik_Borghi

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Boegewik_Borghi 3. Опишите ситуацию: посадил за сбив на капте, интересно где сбив то был? 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): https://yapx.ru/u/LreJu 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
  6. Lsd_Gang

Решено Магическим образом сменился владелец семьи

1. Ваш точный ник: Lsd_Gang 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 15:00 3. Полное описание проблемы: Хотел кикнуть игрока с своей фамы (L.S.D), написало вы не владелец или зам, смотрю информацию, а лидер семьи какой-то неизвестный мне игрок Ares_Castel. Семью никому не передавал и не...
  7. Lsd_Gang

Отклонено Сняли ЗГС-ГОСС практически без выяснений.(Восстановления)

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Smert_Rempasor 3. Опишите ситуацию: Выдал 2 выговора по причине не знание правил, мне их сняли ибо незнание правил не было, дак он потом еще и выдал выговор за жб на себя и вернул 2 выговора = снятие. Далее разберем ситуацию...
  8. Lsd_Gang

Отклонено Smert_Rempasor ФД

1. Ваш ник в игре: Smert_Rempasor 2. Игровой ник администратора: Lsd_Gang 3. Опишите ситуацию: Выдал 2 аварна ни за что! Самый лутший покупной ФДшник. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): тут 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): ДА
  9. Lsd_Gang

Рассмотрено Баг репы

1. Ваш точный ник: Lsd_Gang 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 16:00 3. Полное описание проблемы: У меня каким-то образом стало 777666783 репутации 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time [ imgur.com ]): тут 5. Я готов понести наказания в случае обмана (Да/Нет):да
  10. Lsd_Gang

Отклонено Восстановите.

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Rikuto_Yoshimura x Andrey _Konogorov 3. Опишите ситуацию: 1) Пиарил я этот проект неделю с утра до ночи, на чем заработал 3лвла админки и 4 купил, потом у меня Пиар-менеджер отобрал 3лвла(понизил до 4лвла), так как я больше не пиарю...
  11. Lsd_Gang

Решено Сняли в оффлайне без причины.

1. Ваш точный ник: Lsd_Gang 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 21:00 3. Полное описание проблемы: Играл днем от 15 часов до 17 часов, все было хорошо, 0/3 выговоров, Админ 4 уровня. В 21:00 в игру, у меня нет доступа к админке, меня кто-то снял в оффлайне без причины, просьба...
  12. Lsd_Gang

Отклонено Пропала адм

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Не известен 3. Опишите ситуацию: Было 0/3 выговоров, сняли с админки в оффлайне без причины, просьба поновить. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): нет, был в оффлайне. 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да.
  13. Lsd_Gang

Отклонено August_Welasquez

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: August_Welasquez 3. Опишите ситуацию: Ответили что снимут админа, прошла сутка - так и не сняли. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): тут || вот он авторизовался 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
  14. Lsd_Gang

Рассмотрено Снимите незнайку

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: August_Welasquez 3. Опишите ситуацию: незнание правил наказания + форма без тега, 2 игроков забанил за читы на 15 дней--__--, и кого-то блатит. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Тут // /unjail без причины 5. Я готов нести...
  15. Lsd_Gang

Рассмотрено АХК

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Ник нарушителя: Lovec_Fleytasqdd 3. Опишите ситуацию: словил биз с авто вводом капчи, но следящий одобрил, просьба пересмотреть опру игрока. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): http://forum.samp-gta.ru/index.php?threads/АЗС.2738/ 5. Я готов нести...
  16. Lsd_Gang

Рассмотрено Triple_Trags

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Triple_Trags 3. Опишите ситуацию: Игрока посадили за читы на ловле, а Triple_Trags выпустил его из деморгана. // незнание правил наказания. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): тут \\ Незнания правил наказания 5. Я готов нести...
  17. Lsd_Gang

Рассмотрено ЖБ

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Ulik_Dipsize 3. Опишите ситуацию: Ненормальное поведение ГС гетто. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): Блатит ацтеков, тпхает игроков к ним для инвайта || Разносит респу баласов с одним из ацтеков || ДБ ковшом || 5. Я готов нести...
  18. Lsd_Gang

Рассмотрено Блат

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Arlad_McQueen 3. Опишите ситуацию: Вступает за зама в Рифу, инвайтит и выдает 7 ранг. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): НЕТУ 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да.
  19. Lsd_Gang

Рассмотрено Жб на Юлю

1. Ваш ник в игре: Lsd_Gang 2. Игровой ник администратора: Ulik_Dipsize 3. Опишите ситуацию: превышения полномочий, посадил невиновго человека за читы(быстрый бег) - игнорил то что человек предлагал на проверку пойти, я решил добится правды ибо знаю на 100001% что данный человек не использует...
  20. Lsd_Gang

Решено Нет доступа к некоторым кмд

1. Ваш точный ник: Lsd_Gang 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 17.03.2021 3. Полное описание проблемы: раньше работали, а сейчас нет доступа к кмд /banoff /makeleader /banipoff и т.д, у меня 7лвл админки, у других админов работают. 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time [...