Результаты поиска

1. Skeezy_Demartini

HOUSE 111|Обсерватория|[Проведен успешно]

Общяя информация: 1. Первый взнос на аукционе составляет - 500.000 ЕВРО 2. Имущество с лота выдаётся на игровой аккаунт заявителя и только на основной аккаунт 3. Выдача имущества с лота производится в течение 24 часа после окончания аукциона. 4. Ставки не по форме не принимаются. Перед участие...
  2. Skeezy_Demartini

Решено Аварны||Er_Freeman

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Er_Freeman 3. Опишите ситуацию:Писал лидеру в чат,что-бы он выдал своему лидеру выговор за тег в /d.Приходится флудить,потому что он играет на телефоне в /pm.Прилетает два выговора.Один за /pm в лич.целях,второй за флуд /pm.Уже не...
  3. Skeezy_Demartini

Отзывы о работе||Skeezy_Demartini.

Доброго времени суток всем. Решил проверить насколько Вы меня любите. Оставить отзыв можно по форме снизу. 1.Ваш ник- 2.Оценка моей админской деятельности(1/10)- 3.Пожелания для улучшения- Каждому, кто оставит отзыв буду выдавать подарочки<3
  4. Skeezy_Demartini

Решено Амиррррррр.

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Амир. 3. Опишите ситуацию:Забагался атулс при отборе :) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  5. Skeezy_Demartini

Отклонено Выговор.

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Borgewik_Rocky 3. Опишите ситуацию:Следил за 9-кой ФБР,было подозрение на нарушение правил(являюсь ЗГСгосс).Прилетел выговор за игнор реп.(5:07) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае...
  6. Skeezy_Demartini

Решено Баг с домами

1. Ваш точный ник:Skeezy_Dematini 2. Точное время и дата возникновения проблемы:31.05.21/11:00 3. Полное описание проблемы:Дома забагались,не могу купить не один дом,пишет,что у меня уже есть дома.В /setspawn находятся дома которые мне никак не принадлежат(или они вообще в госсе). 4...
  7. Skeezy_Demartini

Рассмотрено Блат|Allan_Yankee

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Allan_Yankee 3. Опишите ситуацию:Блат(ТП-хает игрока по кладам) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  8. Skeezy_Demartini

Решено Выговор|Lsd_Gang

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Lsd_Gang 3. Опишите ситуацию:Выдал выги,хотя я принимал форму. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  9. Skeezy_Demartini

Отклонено Узнаю причины выга|Yota_Heel

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Yota_Heel 3. Опишите ситуацию:Хочу просто узнать причину выга,что бы не повторяться,ну или что бы сняли :) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  10. Skeezy_Demartini

Рассмотрено Блат.|Alisher_Hokage

1. Ваш ник в игре:Skeezy_Demartini 2. Игровой ник администратора:Alisher_Hokage 3. Опишите ситуацию:Попытка блата,все на фрапсе. 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.