Результаты поиска

1. May_Hokage

Отклонено йота

в вк разблокай, ты не так все понял ;( просто поговорим щас то что не по форме мне поф, все равно жб не на АДМ, а что бы ты увидел
  2. May_Hokage

Отклонено Мишаня

1. Ваш ник в игре: May Hokage 2. Игровой ник администратора: На Мишу чтоб он разобрался ( Причина жб это ЛСД) 3. Опишите ситуацию: Привет Миша, начнём с самого начало, я зашёл на сервер и начал оскать мать тех кто создал огэ, я понёс наказание в виде 1 дня, ладно поф, я зашёл на твинк поиграть...
  3. May_Hokage

Отклонено 2

1. Ваш ник в игре: Serik_Day и Marazm_Ik 2. Игровой ник администратора: Вильяи кладмен и йота 3. Опишите ситуацию: Было мп на SJ, йота слапнул меня 2-3 раза, и посадил за ГМ! Когда на серверене засчитывает часто урон и слап темболее!! Чекай я даже чекнул! Я когда стрелял на мп, по...
  4. May_Hokage

Отклонено Йота и Вильям!

1. Ваш ник в игре: Marazm_Ik 2. Игровой ник администратора: Вильяи кладмен и йота 3. Опишите ситуацию: Было мп на SJ, йота слапнул меня 2-3 раза, и посадил за ГМ! Когда на серверене засчитывает часто урон и слап темболее!! Чекай я даже чекнул! Я когда стрелял на мп, по челам тоже не проходил...
  5. May_Hokage

Отклонено Lsd

1. Ваш ник в игре: May Hokage 2. Игровой ник администратора: Lsd Gang 3. Опишите ситуацию: Всм обход мута??? ТЫ МНЕ ДАЛ ЗАНОГО МУТ ЗА УПОМ РОДНИ КОГДА МНЕ ЕГО И ТАК ДАЛИ, Я ТЕБЕ ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО С МАТАМИ ЧТО Б ЭТО В АДМИН ЧАТ ВЫСВЕЧИЛОСЬ ЧТО БЫ ОБРАТНО ДАЛ МНЕ НА 290 Т.К ОН БЫЛ У МЕНЯ! А ТЫ...
  6. May_Hokage

Отклонено lalalla

1. Ваш ник в игре: May Hokage 2. Игровой ник администратор а: Alex Sork 3. Опишите ситуацию: написал вот так: Мишана ПРИВЕТИК) И за это замутил на 10 Минут! Нет что бы на 5 дал 10 за такой маленький капс, он даёт 10.... 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность...
  7. May_Hokage

Рассмотрено Nate

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Nate (Гс госс( 3. Опишите ситуацию: Хочу узнать причину спавна на МП 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Yes brat
  8. May_Hokage

Решено 11

1. Ваш ник в игре: May Hokage 2. Игровой ник администратора:Вильям 3. Опишите ситуацию: Написал капчу в /rep (по группе ВК) и дал мут за оскр.... 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Yes
  9. May_Hokage

Отклонено /dell

/dell
  10. May_Hokage

Рассмотрено - vova

1.Ваш игровой ник: May Hokage 2.Игровой ник нарушителя: Vova Hokage 3.Суть жалобы: Нрп обман и сё 4.Доказательства: 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Yes bro
  11. May_Hokage

Рассмотрено Ты слепой?

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Борщик 3. Опишите ситуацию: Посадил за багоюз, я теперь чекай мой фрапс! ПОПОРОШУ НАКАЗАТЬ ДАННОГО ЗГА СИЛЬНО ТАК КАК Я ПРОЕБАЛ(простите за мат) ЧАС МП! +МП НА КАР!!! ПОПРОШУ ВЫДАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!! 4. Доказательства...
  12. May_Hokage

Отклонено Lsd

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Lsd Gang 3. Опишите ситуацию: ГДЕ ты увидел флуд? То что я в админ чат профлудил о ПСЖ, это не значит что меня надо МУТИТЬ уже на игроке за флуд _-_ 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае...
  13. May_Hokage

Отклонено Leader Gruve (Gm)

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Ник нарушителя: Lovec HellNiger 3. Опишите ситуацию: Ну просто гм хз что ещё (Если было бы 1000хп, то они бы отнимались и сразу же восполнялись) 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет)...
  14. May_Hokage

Рассмотрено Hoodrick Deleble

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Ник нарушителя: Hoodrick Deleble 3. Опишите ситуацию: летает + дмит 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Yes
  15. May_Hokage

Рассмотрено + Помойка (Я же ему её и продал XD )

1)Ваш игровой ник: May_Hokage 2)Игровой ник Администратора: На видео, лень писать 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): НА видео 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: На видео 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 25.05.2021 7) Я готов нести...
  16. May_Hokage

Рассмотрено Отказ репа

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Mason_Malfoy 3. Опишите ситуацию: Отказ репа 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  17. May_Hokage

Рассмотрено Згс гетто который не знает правил гетто.... Личное оброщение если эрик это увидет СНИМИ ЕГО!)

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Суприм как то там (на скрине видно) 3. Опишите ситуацию: Згс гетто который не знает правил + блатит 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  18. May_Hokage

Решено Плохие адм(( Рофл ))

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: хз даже 3. Опишите ситуацию: Не выдали скин(((( Хз наверно просто рофл жалова 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  19. May_Hokage

Рассмотрено Lorrenzo_Doni + AWARN

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Lorrenzo_Doni 3. Опишите ситуацию: Ну там на скрине и так всё видно :С 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
  20. May_Hokage

Отклонено lsd ploxou

1. Ваш ник в игре: May_Hokage 2. Игровой ник администратора: Lsd Gang 3. Опишите ситуацию: Заспавнил на МП! Я тебя ударил 2раза, КМОН! ЭТО НЕ СРЫВ МП! +я вернулся назад! 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да