Результаты поиска

1. Matteo_Froster

Рассмотрено Опра

1)Ваш игровой ник: Matteo_Crucified 2)Игровой ник Администратора: Markul_Burns 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк):127 4)Опровержение (видео с /time): *Тык* 5)Скриншот Выдачи наказания.: На фрапсе видео 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 20.09.2021 7) Я готов...
  2. Matteo_Froster

!ВАЖНО MATTEO_CRUCIFIED

Сейчас 10.05.2021. На кураторку встать не могу уже 1-й месяц, что - ли :) Поддержим, что - ли:) Встал на Куратор Сервера "Yota_Heel". [09.05.2021] Были вопросы, за что выдавать наказание в виде "Аварнов / Снятие" Администраторам. У меня 3 ошибки, к сожелению. У йота хеел ( хиил ) 1 ошибка. Не...
  3. Matteo_Froster

Решено /dell

/dell
  4. Matteo_Froster

Отклонено /dell

/dell
  5. Matteo_Froster

Как вам ГС гетто?

Ваш никнэйм: Нормально/Отлично/сойдет/плохо/ваш отзыв:
  6. Matteo_Froster

КИДАЙТЕ СЮДА МЕМЫ

МЕМЫ ЕПТА
  7. Matteo_Froster

Эдик для тебя, котя.

ВЫДАЙ МНЕ РОЛЬ ЗГС ЗА МАФИЯМИ АУУУУ Я Matteo_Crucified Згс за мафиями АУУ Выдай роль уууу ауууу уууу у у у у у у у у у к у у у к к
  8. Matteo_Froster

Рассмотрено Жалоба на лидера FBI "Thomas_Welasques".

1. Ваш ник в игре: Matteo_Crucified 2. Ник нарушителя: Thomas_Welasques 3. Опишите ситуацию: Я посадил данного игрока, за нарушение правил ,а именно он был НонРПшный. Лидер пишет мне в /rb "Доказательство есть?" Я пишу "Есть,но это тебя не касается." Он мне начел грубить "Даун это меня...
  9. Matteo_Froster

Рассмотрено Жалоба на Администратора || Denis_Millionare

1. Ваш ник в игре: Matteo_Crucified 2. Игровой ник администратора: Denis_Millionare 3. Опишите ситуацию: Првожу собеседование, и вижу как данный администратор кикает игрока по причине ДМ ДМГ, во первых за это /freeze. Во вторых Нар.Выдачи. Прошу принять меры. Предоставляю правила: FAQ ( ГС /...
  10. Matteo_Froster

Отклонено Ошибка

ошибка