Результаты поиска

1. M

Рассмотрено Sotik_Awesome

1. Ваш ник в игре: Miki_White 2. Игровой ник администратора: Sotik_Awesome 3. Опишите ситуацию: был на отборое на лидерку Вагос и это существо мягк говоря взяло меня заспавнило без причины.Ну типо я то правльно ответил Диего мне нечо несказал я подошол типо сказал что я ответил и спросил куда...
  2. M

Рассмотрено Matix_Astray

1. Ваш ник в игре: Miki_White 2. Игровой ник администратора: Matix_Astray 3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я взломан скажи,я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера?Ну так я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на лиду и то...
  3. M

Отклонено Vita_Volkovsky

1. Ваш ник в игре: Miki_White 2. Игровой ник администратора: Vita_Volkovsky 3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я взломан скажи,я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера?Ну так я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на лиду и то...
  4. M

Отклонено Vita_Volkovsky

1. Ваш ник в игре: Miki_White 2. Игровой ник администратора: Vita_Volkovsky 3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я взломан скажи,я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера?Ну так я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на лиду и то...
  5. M

Отклонено Vita_Volkovsky

6. M

Отклонено Vita_Volkovsky

1. Ваш ник в игре: Miki_White 2. Игровой ник администратора: Vita_Volkovsky 3. Опишите ситуацию: Дал бан на 30 дн за ППП(Передан/Продан/Взломан).Ну какой я нахуй взломан скажи я свои логи сказал что несповпало то IP адресс провайдера ну так блять я создавал этот акк я даже в вк проходил отбор на...