Результаты поиска

1. Ник_Гланзер

Рассмотрено Отстоял срок на лидерке LAS-VENTURAS MEDICAL CENTER

1. Ваш точный ник:Nic_Glanzer 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 20.01.2021 01:20 3. Полное описание проблемы:Я отстоял срок на LAS-VENTURAS MEDICAL CENTER. 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): 5. Я готов понести наказания в случае обмана (Да/Нет): Да.
  2. Ник_Гланзер

Рассмотрено [BLV]LAS-VENTURAS MEDICAL CENTER

1. Ваш точный ник:Nic_Glanzer 2. Точное время и дата возникновения проблемы:08.01.2021. 21:31 3. Полное описание проблемы: Прошу добавить вертолет Маверик больницам Лс,Лв,Сф.Для Ст.Состава с [8]Хирурга.Также и паркинг больницам.Некуда парковать свои авто. 4. Доказательства (видео/скриншоты с...
  3. Ник_Гланзер

Рассмотрено Баг Самолета

1. Ваш точный ник:Nic_Glanzer 2. Точное время и дата возникновения проблемы:07/01/2021. 19:24 3. Полное описание проблемы:У меня есть самолет Адромада как только я в нее сажусь меня сразу крашит невозможно даже в госс слить.Прошу мне ее удалить. 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): 5. Я...
  4. Ник_Гланзер

Отклонено Баг скина

1. Ваш точный ник:Nic_Glanzer 2. Точное время и дата возникновения проблемы:07/01/2021.18.19:21 3. Полное описание проблемы:У меня есть скин 74-SJ но я его немогу одеть ни переместить его,Прошу выдать мне скин. 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): 5. Я готов понести наказания в случае...