Недавний контент Mamont.lua

1. Mamont.lua

Рассмотрено Жалоба от Mamont_Covalli

Тип проблемы Пропажа/Слёт имущества 1. Игровой ник: Mamont_Covalli 2. Дата нарушения: 02.12.2021 3. Опишите ситуацию: пропал биз,купил 1 декабря, 2 уже пропал 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): https://yapx.ru/v/PXKFy
  2. Mamont.lua

ауууууууу проверяйте
  3. Mamont.lua

Тип проблемы Улучшение/Баг игрового мода 1. Игровой ник: Mamont_Covalli 2. Дата нарушения: 27.11.2021 3. Опишите ситуацию: нашел баг, спавню кар и остается в инвенторе, требую чото за баг, а именно кловер 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
  4. Mamont.lua

Lamborgini Police [Закрыто]

Я "Mamont Covalli", Делаю ставку в размере - "1кк евро" Ссылка на VK @molovek01
  5. Mamont.lua

Я "Mamont Covalli", Делаю ставку в размере - "800к евро" Ссылка на VK @molovek01
  6. Mamont.lua

Я "Mamont Covalli", Делаю ставку в размере - "700к евро" Ссылка на VK @molovek01
  7. Mamont.lua

Я "Mamont Covalli", Делаю ставку в размере - "666к евро" Ссылка на VK @molovek01
  8. Mamont.lua

By Mamont Covalli:love:

By Mamont Covalli:love:
  9. Mamont.lua

Тип проблемы Другое 1. Игровой ник: Mamont_Covalli 2. Дата нарушения: 27.11.2021 3. Опишите ситуацию: Вчера точил Армор на +8, а сегодня уже +0 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): https://yapx.ru/v/PSGZn
  10. Mamont.lua

Рассмотрено Баг дома

1. Ваш точный ник: Mamont_Covalli 2. Точное время и дата возникновения проблемы:сегодня 3. Полное описание проблемы: почините дом и сделайте норм вид у него пжпжпжпжпжп 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time [ imgur.com ])
  11. Mamont.lua

Рассмотрено не справедливость

1. Ваш полный ник в игре: Mamont_Covalli 2. Игровой ник администратора: ледовский 3. Опишите ситуацию:не спроведливось, написал я первый правильно а он выдал 66 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да!
  12. Mamont.lua

Отклонено ну ок

1. Ваш полный ник в игре: Mamont_Covalli 2. Игровой ник администратора: ледовский 3. Опишите ситуацию: на нубо рп РП ПУтем! 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да!
  13. Mamont.lua

Рассмотрено Баг инвентаря

1. Ваш точный ник: Mamont_Covalli 2. Точное время и дата возникновения проблемы:сегодня 3. Полное описание проблемы: требую удалить их и выдать мне кловер пжпжпжжппжжп 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time [ imgur.com ])