Недавний контент Brodaga_Sambino

1. Brodaga_Sambino

Рассмотрено Eminem_Hardware

1)Ваш игровой ник: Brodaga_Sambino 2)Игровой ник Администратора: Eminem_Hardware 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): The is fraps 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):19.07.21 7) Я готов нести...
  2. Brodaga_Sambino

Рассмотрено жалоба на адм

Оск игрока аварн
  3. Brodaga_Sambino

Отклонено Kakoyto NN

1. Ваш ник в игре:Brodaga_Sambino 2. Игровой ник администратора:Lsd_Gang 3. Опишите ситуацию:админ кидал формы Чел принял её и он дал ему авыг но он не виноват что тот додик кидал формы. Я пишу ЛСД ты конь? Внимание это вопрос он даёт мут за оск админа. Позже я Пишу ''ЛСД ТЫ ДАЛБАЕБ КАКОЙ ОСК Я...
  4. Brodaga_Sambino

Рассмотрено Sedona Jey_Main the Brodaga_Sambino

1)Ваш игровой ник: Brodaga_Sambino 2)Игровой ник Администратора: Jey_Main 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): Забыл 4)Опровержение (видео с /time): 5)Скриншот Выдачи наказания.: 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):10.05.21 7) Я готов нести ответственность в...
  5. Brodaga_Sambino

Рассмотрено ДМ ЗЗ Emili_Tabak

45. Администратор - Non RP персонаж. Запрещено: вмешиваться в РП процесс, вмешиваться в дела фракции (исключение: ГС/ЗГС), наказывать игроков за ДМ админа. Наказание: выговор
  6. Brodaga_Sambino

Отклонено Жалоба на Админа//Lsd_Gang

Подумаешь заблатят куратора
  7. Brodaga_Sambino

Админов дмить можно он нонрп персонаж для игроков не админов его нету
  8. Brodaga_Sambino

Блять и что я буду делать эти 12 часов? Я не хочу сидеть в дмг
  9. Brodaga_Sambino

1. Ваш ник в игре:Brodaga_Sambino 2. Игровой ник администратора:Emili_Tabak или как там его 3. Опишите ситуацию:Я стоял на ждлс вижу зашёл админ и я его задмил он садит в дмг на 20 мин за дмзз прошу опру или выпустить меня с дмг 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести...
  10. Brodaga_Sambino

Решено Жалоба на лидера грув

Позер это твоё второе имя так что ебало стули
  11. Brodaga_Sambino

Рассмотрено Жалоба на Brodaga_Sambino

Интересно что ответят
  12. Brodaga_Sambino

Решено Жалоба на лидера грув

За дм дмг максимум кик Позорься дальше
  13. Brodaga_Sambino

Отклонено Жалоба на Jey_Main

Администраторам запрещено иметь твинки если что