Недавний контент Bob_Cong

1. B

Рассмотрено Жалоба на игрока By_Farmer

довольно таки ты смешной человек)
  2. B

Рассмотрено Жалоба на администратора Bob_Cong | Причина: izp

Здравствуйте, приношу свои извинения я понял что это был баг рекона только чуть попозже когда выключил компьютер и уже лег спать Завтра с утра разбаню и выдам компенсацию Ожидайте ответа от старшей администрации.
  3. B

Рассмотрено Жалоба на администратора Tweet_Scorlize | Причина: Выдача себя за администратора

Я зашел и вышел на улицу ждал пока выйду с тюрьмы позже когда вышел сменил бы
  4. B

Отклонено Жалоба на администратора Sedona_VipMechta | Причина: Выдача себя за администратора/Вильям

Ваш игровой ник: Bob_Cong Игровой ник администратора: Sedona_VipMechta Причина наказания: Выдача себя за администратора/Вильямс Суть жалобы: почитать причину можете в этой жалобе ТЫК забанили уже 2 раз первый раз разбанили а сейчас вильям глупый какой-то мне кажется Скриншот выдачи...
  5. B

Рассмотрено Жалоба на администратора Tweet_Scorlize | Причина: Выдача себя за администратора

Ваш игровой ник: Bob_Cong Игровой ник администратора: Tweet_Scorlize Причина наказания: Выдача себя за администратора Суть жалобы: Раньше был супер фд либо забыл убрать описание персонажа либо что точно не помню и получается что после снятия я зашел впервые поиграть и получил бан на 5...
  6. B

отдай роспись

отдай роспись
  7. B

Рассмотрено Жалоба на администратора Bob_Cong | Причина: Джайл

Уважаемый игрок! Извините опровержение не записалось. Выдам компенсацию в размере "200000" евро. Ожидайте ответа от старшей, администрации!
  8. B

нет

нет
  9. B

Рассмотрено Sedona || "Lorenzo_Escobar"

1)Ваш игровой ник: "Bob_Cong" 2)Игровой ник Администратора: "Lorenzo_Escobar" 3)ID дома/бизнеса, который был пойман (На транспорт прочерк): "id 54" 4)Опровержение (видео с /time): "" 5)Скриншот Выдачи наказания.: 6)Дата число,месяц,год.(выдачи наказания):28.08.21 7) Я готов нести...
  10. B

Отклонено Ник

Сергей Котов создатель седоны а так же сомертона и вроде кладмана
  11. B

Рассмотрено Жалоба на администратора "Vovka_J"

1. Ваш ник в игре:Bob_Cong 2. Игровой ник администратора:Vovka_J 3. Опишите ситуацию:Отказ от репорта 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись): 5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):Да
  12. B

Отклонено ЖБ на Лсд

1.Тут другие правила 2.Ревазз ютубер
  13. B

Рассмотрено да емае я кибер ловец

В сборке морти есть хэлпер ловли))