Результаты поиска

1. F

Отклонено БЛАТ СЛЕДЯЩИХ ГЕТТО ГЕТТО ФОКУСА

0:10 ты с акимом пвп
  2. F

Отклонено БЛАТ СЛЕДЯЩИХ ГЕТТО ГЕТТО ФОКУСА

Здраствуйте Ув.Игрок 1 можно было без оскорблений 2)Насчет Хентая согласен я не увидел сразу но когда пересматривал фрапс увидел как он дал вам 10+тычек за это извеняюсь уменя не было админ тулса для трейсеров +когда я следил за ним он вообще давал лоу хиты 3) Вы не погибли когда вам дали -600...
  3. F

Отклонено Жалоба на администратора Focus_Malker

Добрый утра вот вам фрапс нарушения фулл фрапс утерен :( лиж отрезок фывывфывыф
  4. F

Отклонено Старший Админ отказался мне помогать!

Приветсвую Уважаемый игрок И так начнем... 1)Вырезали половину слов из контекста Я к вам тпхнулся на счет дома вообще и увидел что по вам стреляют в наручниках пока включал фрапс уже все 2)И в правду мне ничего не будет ведь у вас нет док-ва и уменя нету а по скринам мало что понятно+вы даже не...
  5. F

Отклонено az coins

#1 1. Ваш точный ник:Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы:07/01/2021. 19:24 3. Полное описание проблемы:-az монеты вирни пажалуста 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time) : adasda
  6. F

Отклонено У маладого бизнесмена прапали аз манеты

1. Ваш точный ник:Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы:07/01/2021. 19:24 3. Полное описание проблемы:-az монеты вирни пажалуста 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time) :
  7. F

Отклонено Баг трейда...

1. Ваш точный ник:Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы:03.01.2021 13:45-13.55 3. Полное описание проблемы:Играли в тру на маленькую сумму 50к евро с таким знакомым он был адм сняли и все в итоге я вин и по рофлу положил в трейд ценные вещи которые были на руках потом...
  8. F

Отклонено Focus_Malker

https://studio.youtube.com/video/KjyL179q5rQ/edit -Добрый день извеняюсь за задежрку инет принял смерть Вот поступило около 2-4 жб на вас именно что вы ск с первых секунд когда я бегу (бежал тк /re Не срабатывал хотел за кемто кто рядом чтобы видеть вас)вот и там видно даеться тычка дальше там...
  9. F

Отклонено Жалоба на администратора Focus Malker

#2 Привествую, уважаемый игрок НРП(До этого мой вердикт был ТК но с ваших же слов я перевыдал вам наказние с -10 минут от того) Вот доказательство На фрапсе ударили дубинкой за арабили и выдали розыск и все это для обычного человека трудно представить такую картину как Офицер полиции ловит...
  10. F

1) Ник синий 2)Если не ТК то давайте нрп //21.НонРП Коп - (Наказание: /jail 15-20 минут ) 3)Сейчас уточню и выдам вам еще 5-10 минут 4) Можно Не перходить на "ТЫ"
  11. F

Привествую, уважаемый игрок ТК (и от вас уже много нонрп нарушений) Вот доказательство На фрапсе ударили дубинкой за арабили и выдали розыск и все это своему коллеги
  12. F

Отклонено sedona//Extaz_Hille

1. Ваш ник в игре: Focus_Malker 2. Игровой ник администратора: Extaz_Hille 3. Опишите ситуацию: Данный админ сделал тп на МП "Прятки"Приз был довольно хороший а именно катна розовая мы с другом дожили до топ того как осталось 4-6 человек считая нас мы придумывали планы отхода и тп все...
  13. F

Рассмотрено sedona//Grey_Kings

1. Ваш ник в игре: Focus_Malker 2. Игровой ник администратора: Grey_Kings 3. Опишите ситуацию: Типа дбковшом хочу опру если нету то как минимум выговор администратору +еще тпхал меня раз 4 без особых причин помеха игре мега челик на админке 4. Доказательства (Скриншот/Видеозапись):
  14. F

Отклонено Не выдало редкие аксы после открытия с другом ://////////

Ваш точный ник: Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 29.12.2020 вот прям щящяяяс 3. Полное описание проблемы: Открывал рулетки после чего АКСОВ НЕМА В ИНВЕНТАРЕ 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): В бан может быть верните Добавились только сандкинги и 1 гитара все...
  15. F

Рассмотрено - invент

Ваш точный ник: Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 29.12.2020 вот прям щящяяяс 3. Полное описание проблемы: Вышел с сампа для своих дел захожу обратно а тут оп и все и нет 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): Все слоты с евро по 20к
  16. F

Рассмотрено обман от адм

1.Ваш игровой ник: Focus_Malker 2.Игровой ник нарушителя: Bratok_Jfaml 3.Суть жалобы: Все условия на фрапсе тайм ид таб 4.Доказательства: вот вот вот так и покупай адм Таймкоды для любимого мороза 0:39 Начало 1:08 Игра от кидка 1:24 Конец его бросков 1:40 моя 1:56 конец ну а дальше...
  17. F

Рассмотрено Эх -1ккк тейп

1.Ваш игровой ник: Focus_Malker 2.Игровой ник нарушителя: Tape_Nalune 3.Суть жалобы: Все условия на фрапсе тайм ид таб 4.Доказательства: Тейп что ты сделал :(
  18. F

Рассмотрено -инвент ФИКСАНИТЕ УЖЕ ЭТО

Ваш точный ник: Focus_Malker 2. Точное время и дата возникновения проблемы: 28.12.2020 вот прям щящяяяс 3. Полное описание проблемы: Вышел с сампа для своих дел захожу обратно а тут оп и все и нет 4. Доказательства (видео/скриншоты с /time): Все слоты с евро по 20к
  19. F

Отклонено Обман на 400к евро от админа ://////////

1.Ваш игровой ник: Focus_Malker 2.Игровой ник нарушителя: Bratok_Jfaml 3.Суть жалобы: Все условия на фрапсе тайм ид таб 4.Доказательства: https://vk.com/im?sel=499448295&z=video353857327_456239111/1d78f33dfhttps://vk.com/im?sel=499448295&z=video353857327_456239111/1d78f33df2f5de7868f5de7868...